BLoSC fans(и не только=))

Объявление



Внимание!Форуму требуется администратор,занимающийся дизайном!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Располагайтесь,здесь отличное обслуживание=)

P.s. Сюда можно входить всем,вплоть до тех,кто не отправил анкету.

0

2

*в кафе вошел Warp и,осмотрев зал,прошел к столику,стоящему у окна. к офицеру подошла официантка и протянула ему меню. Darkmatter оглядел меню и заказал "Мартини". официантка спросила*
- Не желаете что-нибудь еще?
- Нет,спасибо. *ответил Warp,и девушка,принявшая заказ,ушла,а офицер что-то высматривал в пустом зале,ожидая гостей из соседней галактики*

0

3

Калисто опаздывала
даже очень
у ней была назначена встреча с одним важным человеком
и она не успевала

+1

4

*Warp терпеливо ожидает новую знакомую. Он посмотрел в окно и случайно нащупал кем-то оставленный журнал*
Пока гостей нет,пожалуй,можно и полистать тут хоть какую-нибудь прессу...Оу...Не ожидал,что здесь оставят такой дорогой журнал.
*подошла официантка и поставила на стол бокал "Мартини"*
- Вам счет принести? *спросила она*
- Нет,я не один. *ответил офицер,не отрывая взгляда от журнала,и официантка ушла,с недоверием покосившись на него оставив меню на столе*

0

5

*в зал ввалилась "вечно молодая, вечно пьяная(опьяненная идеями, не подумайте ничего плохого(= )"...*

+1

6

*Warp отложил журнал всторонку,глянул на My Immortal и,пройдя к девушке и поприветствовав ее,провел к столику*
- Будешь что-нибудь заказывать? *с интересом спросил он*

0

7

*с удивлением посмотрела на Warp Darkmatter'а *
- Эм...ну скорее да, чем нет...
*увидев странные стулья примерила как бы сесть, чтоб не свалиться с него*

0

8

*офицер протянул My Immortal меню(состоящее из 50 страниц,обернутое в глянцевую серую обложку с изящными узорами),лежавшее на столе*
-Вот,возьми. Здесь практически все есть.

0

9

*смотрит на 50 старниц*
- О, до утра теперь есть, что почитать!
*улыбается*
- А Вы здесь часто бываете? Может посоветуете чего тепленького попить? Кофе, например?

0

10

*офицер улыбнулся в ответ*
- Иногда позволяю себе зайти сюда. Кстати,здесь отлично готовят экспрессо.
*подозвал официантку,и та,что нехарактерно для обслуги земных заведений подобного рода,сразу пришла*

0

11

- Отлично. Эспрессо так эспрессо!

0

12

*официантка приняла заказ и направилась в сторону бара,откуда вскоре потянулся кофейный аромат. через пару минут официантка принесла экспрессо,и Warp заплатил ей. аккуратно переставив чашку кофе и сахарницу с подноса на стол,девушка ушла,а Darkmatter глянул на собеседницу и спросил ее*
- Ты знаешь,что тебе скоро придется сделать выбор между враждующими сторонами?

0

13

*достала кошелек, положила деньги за кофе на стол, рядом с офицером*

- Уф, ну нет, этого мне еще только и не хватало! Я вообще-то планировала залечь на дно и отдохнуть, воплотить в жизнь несколько своих бредовых идей...А Вам откуда это известно?!

0

14

*Warp улыбнулся*
- Ниоткуда. А идеи никогда не бывают бредовыми.
*с недоверием глянул на ее жест и добавил*
- Опасаетесь,что буду заигрывать с Вами?

0

15

- Ну вот...Не знаете...*Тьфутьфутьфу, постучала по местному дереву*. Нет, этого бояться не стоит, всегда интересно провести время с приятными людьми.

0

16

*снова улыбнусля*
- Я не доказывал,что знаю что-либо. Ну да ладно,не устраивать же из-за этого ссоры! Итак,Вы нашли где можно подыскать жилье?

0

17

*допила свой кофе, отставила чашку*
- Я, в принципе, на машине, могу переночевать и в ней. А так видела несколько объявлений о сдаче комнат и проезжала мимо нескольких отелей.
*посмотрела на часы*
- Будет настроение подыщу себе что-нибудь со стоянкой...

0

18

*Warp сделал глоток заказанного ранее Мартини и сказал*
- Если хотите,могу сопроводить до Тангеи. Она находится на другом конце звездной системы.
Главное - вовремя уйти,если она согласится,иначе опять будут преследования.

0

19

*ухмыльнулась, посмотрела на часы еще раз*
- Ну не знаю...У меня сейчас еще пара встреч...Если что, думаю, доберусь до туда сама, если не найду ничего другого...

0

20

Странная у нее мысль.
- А Вы уверены,что на обычном автомобиле возможно пересечь расстояние,равное,как минимум двум тысячам световых лет? *с любопытством спросил офицер*

+1

21

И чего же ему надо то.Влипать в ситуации сейчас совсем не к месту
- Ну она только с виду обычная
*улыбнулась*
- Пожалуй еще чашечку и побегу по делам.

0

22

*офицер пожал плечами*
- Как хотите. Если захотите,то помогу Вам разобраться,что к чему.
*и снова посмотрел в окно*

0

23

*Двери медленно открылись,и неспеша в зал вошла Калисто
и направилась к офицеру*
- Надеюсь я не сликом опаздала?

0

24

*Warp оглядел Kalisto и улыбнулся*
- Нет,не слишком опоздали. Рад Вас видеть.

0

25

*присев рядом на стул*
-Так о чем вы хотели со мной поговориь?

0

26

*Warp обратился к Kalisto*
- Итак,несколько недель Вас будут считать "нейтральной личностью",но потом Вам придется поселиться на одной из множества планет звездной системы,которая принадлежит либо Союзу либо Империи. Надеюсь,Вы успеете сделать выбор.

0

27

-Какая между ними разница? Что я получу,присоединившись к любой из этих планет?

0

28

- Население планет,принадлежащих Империи порабощено,зато хранимо как зеница ока самого Императора. Ну а планеты Союза находятся под защитой Звездного Командования,и их население свободно. Вот и вся разница.

0

29

- Пожалуй,я присоединюсь ко второй планете.

0

30

*Darkmatter задумался*
- Всего планет,принадлежащих Союзу,14 миллионов,в том числе и известная Вам звездная система,к коей принадлежит Земля.
*и добавил*
Но Тангея будет наилучшим вариантом.

0