BLoSC fans(и не только=))

Объявление



Внимание!Форуму требуется администратор,занимающийся дизайном!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планета Тангея

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все,кто на ней живет,-очень мирные и с удовольствием обеспечат практически любому путнику кров и пропитание.

0

2

--->Млечный путь

*крейсер совершил посадку у Нова сити - главного города на планете. Warp,отключив двигатели Z-442,провел девушку до гостиницы. почему-то,на обоих местные жители смотрели с подозрением,а некоторые-с ужасом*
Ах конечно,конечно!Я же столько налетов совершал сюда!А принцесса здесь очень даже ничего...Если бы она не служила в Командовании,у нас,может быть,получилось бы что-нибудь...

0

3

*заметив взгляды местных жителей*
-почему они так смотрят на нас?

0

4

*мило улыбнулся*
- Лучше Вам не знать этого. Я помогу Вам оформиться в одном из лучших отелей,и насчет оплаты прошу не беспокоиться.
*жители Тангеи не могут сдвинуться с места,они будто окаменели от ужаса*

0

5

что странно все это....
-ммм хорошо,но что будет со мной дальше???

0

6

- С Вами ничего плохого не произойдет - однозначно. *преспокойно ответил Warp.проведя Kalisto в гостиницу и подведя ее к регистратуре,он без особых усилий убедил администратора предоставить номер для Kalisto. администратор,дрожа,дал девушке ключи от номера,находящемся на втором этаже.Warp провел девушку в номер,заплатив администратору*

---> Комната №15.

0

7

---> Комната №15

*сопровождаемый ужасом местных жителей,офицер прошел к крейсеру. войдя в Z-442,Warp как всегда проверил все системы и запустил двигатели. через пару минут от крейсера не осталось и следа*

--->Станция

0